Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинские школы ждут внеочередные каникулы: министр обрадовал учеников

Украинские школы ждут внеочередные каникулы: министр обрадовал учеников

Во время местных выборов, которые должны пройти в Украине 25 октября, школьникам могут организовать внеплановые каникулы.

Об этом 1 сентября заявил министр здравоохранения Максим Степанов.

Он объяснил это необходимостью поиска баланса между проведением выборов и обеспечением безопасности здоровья, поскольку большинство избирательных комиссий традиционно находятся в школах.

"Если вы спрашиваете про школы, то мы уже сейчас понимаем, что необходимо делать дополнительные небольшие каникулы, чтобы в то время, когда будет заседания комиссий и подсчет голосов, дети не учились", – заявил Степанов.

Для доработки окончательной версии механизма проведения выборов в условиях эпидемии Минздраву необходимо еще несколько дней, отметил глава ведомства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктория  (03.09.20 16:18): А вашим главное выборы(.А может отменить пока пандемия.Какую заразу понесём в школы?Если таковая конечно существует...Дети и так 2 месяца пропустили,не стоит школу переделывать под избирательный пункт.Почему бы не сделать такие места в поссоветах,там детей нету.Страна непуганых идиотов!!!Нас гнобят,а мы прогибаемся.Какие выборы!!!У НАС ПАНДЕМИЯ!!!Или вы уже позабыли? Ответить | С цитатой
Ната  (01.09.20 23:36): В это время и так будут каникулы, с 26 числа, по графику!!! Ответить | С цитатой
Антонина Петровна  (01.09.20 20:04): А кто же будет в условиях возрастающей пандемии исполнять дезинфекции школы после проведения выборов??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (01.09.20 17:36): хм, у нас и так каникулы с 26 октября... Ответить | С цитатой
Риелтор  (01.09.20 16:24): Все только и говорят что школы закрою после выборов! Что открывали их только для того, чтобы успешно люди успешно проголосовали в школах, 90: избирательных участков там. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте