Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Бразилии Кубок УЕФА не увидят

В Бразилии Кубок УЕФА не увидят
Футболисты донецкого "Шахтера" выстроились в очередь, чтобы показать европейский трофей своим землякам. Первым делом Кубок отправился во Львов, что неудивительно - в составе "Шахтера" играет целая плеяда выходцев из Западной Украины.

Вчера болельщикам "Карпат" его представили Владимир Езерский, Николай Ищенко и Юрий Вирт. Сегодня же Дмитрий Чигринский вместе с трофеем побывает сразу в двух городах - Изяславе и Хмельницком. Видимо, путешествие серебряной вазы на этом не закончится.

Желание отвезти ее к себе на малую родину высказали еще несколько игроков. Владимир Езерский собирается привезти Кубок в Днепропетровск (ориентировочно 19 июня), а уже на следующий день в Лозовую (Харьковская область) с ним отправится Александр Гладкий. Безусловно, турне трофея не обойдется без посещения столицы. В Киев его сопровождать планируют Рустам Худжамов и Александр Кучер.

- Точных дат мы пока назвать не можем. Регламент путешествий Кубка УЕФА еще не составлен до конца. Окончательный график будет известен в начале следующей недели, - сообщили нам в пресс-службе ФК "Шахтер".

А вот в Бразилию трофей так и не полетел. Донецкий легион латиноамериканцев отправился в отпуск без него. Объяснить это легко - для тамошних фанатов европейский трофей вряд ли является чем-то из ряда вон выходящим.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Патрик  (12.06.09 12:54): А он сильно прочный? Ответить | С цитатой
GoШа  (12.06.09 12:07): засунте его себе в .ОПУ.
хотя пацанам это будет огромная мотивация,стать чемпионом.
Ответить | С цитатой
Дед Мозай  (12.06.09 11:53): GeorgeBest, чтоб гордиццо Ответить | С цитатой
GeorgeBest  (12.06.09 11:26): ну и нафиг нам тут в городе кротовский кубок? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте