Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Авто «Новой почты» заблокировало работу троллейбусов

Авто «Новой почты» заблокировало работу троллейбусов

9 июля, водитель служебного автомобиля «Новая Почта» оставил авто посреди проспекта Дмитрия Яворницкого.

Остановив служебный автомобиль «Новая почта» во второй полосе посреди проспекта Дмитрия Яворницкого, водитель решил выгрузить четырехкилограммовую посылку. Своими действиями водитель «Новой Почты» заблокировал движение троллейбуса с пассажирами внутри салона, поделился заведующий сектором контроля и мониторинга договорных обязательств департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского горсовета Иван Васючков.

«Сегодня попался водитель служебного автомобиля Новая Почта, который встал посреди центрального проспекта, во втором ряду для выгрузки посылки. Объехать его троллейбусу не просто сложно, но и опасно т.к. может произойти сход токоприемников(рога) и он застрянет там надолго. Вместе с парой десятков пассажиров. Мне же, на велосипеде, объезжать его запрещено», - рассказал Васючков.

На замечание, с указанием места где он может припарковаться, водитель ответил, что стоять здесь может так как у него тяжёлая 4х килограммовая посылка, и никуда машину убирать он не будет. Ситуацию разрешила оперативная работа патрульной полиции, и нарушитель получил протокол, добавляет Васючков.

«На этом участке проспекта львиная доля остановок работы троллейбуса связана как раз с такими нарушителями и сходом токоприемников. Останавливаясь вторым рядом «на минутку» под контактной сетью, вы можете заблокировать работу нескольких троллейбусных маршрутов на час-полтора», - уверяет Васючков.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (10.07.20 14:52): А выйти и оттолкать авто в сторону?
Ну или аккуратно подпихнуть траликом.
Мудило конечно водила НП, если все так как описано в статье.
Ответить | С цитатой
111  (10.07.20 11:30): Он с "Новой почты" ему можно. Ответить | С цитатой
Cергей  (10.07.20 10:47): Нашли главный источник бед города Днепр. Ответить | С цитатой
perfect stranger DP  (10.07.20 03:13): ..походу, во время таких мощщщщщнейших новостей от города 1-е апреля просто тупо отдыхает Ответить | С цитатой
perfect stranger DP  (10.07.20 03:13): ..походу, во время таких мощщщщщнейших новостей от города 1-е апреля просто тупо отдыхает Ответить | С цитатой
Игорь  (10.07.20 02:04): надо в управлении электротранспорта юриста завести и хорошо ему платить что бы с таких оленей через суд взыскивать хорошие суммы за простой троллейбусов срыв графика и регулярности движения упущенная выгода моральный ущерб пассажирам а лучше принимать опыт европейских стран. А у нас к сожалению Индия где каждый безногий олень чувствует свою безнаказанность а для некоторых штраф 225 гривна копеек просто чашка чая. Все остановки и 30 метров от них заставлены инвалидами , парковка на Мириаде низ Кирова во 2 ряду на аварийке в порядке вещей , единственная остановка где нет нарушений наверно называется орбита по 21 маршруту. Учитесь за счет таких оленей можно снизить стоимость проезда и дополнительно финансировать электротрансаорта а Днепре https://pikabu.ru/story/tramvay_protiv_bmv_rumyiniya_7147120 Ответить | С цитатой
Денис  (09.07.20 18:51): Подбирают по объявлению. Правила для всех . У него тяжелая посылка. Меня это гребет? Неси хоть километр твои проблемы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Кризис  (09.07.20 17:34): У водителя "синдром отличницы" ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте