Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 03 апреля 2025
00:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Результат аттестации облпрокуратуры Днепропетровщины: уволено 66 прокуроров

|«« «« »» »»|

В том числе три начальника отделов.

На основании решений кадровых комиссий о неуспешном прохождения аттестации, в Днепропетровской области уволили 66 прокуроров. Об этом «Лицам» в ответ на информационный запрос ответили в прокуратуре.

Ранее Офис Генерального прокурора сообщал, что в результате непредставления заявлений о намерении пройти аттестацию, уволили 4 прокуроров прокуратуры Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (19.06.20 23:40): Простите за глупый вопрос: а что это за зверь такой - "прокурор"? Чем он вообще занимается? И какие функции выполняет прокуратура, как таковая? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
шут  (19.06.20 17:40): жаль что не 166 Ответить | С цитатой
Игорь  (19.06.20 15:46): Можно список фио в новости включить ? Ответить | С цитатой
Капот  (19.06.20 14:58): А есть уволенные с прокуратуры которая находится на комунаре? Ответить | С цитатой
Риелтор  (19.06.20 14:47): Через пару месяцев всех восстановят Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (9)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (5)

•  Як у Дніпрі ремонтують Палац студентів (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте