Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
10:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В области 4 района «свободных от коронавируса»

В области 4 района «свободных от коронавируса»

Не зафиксировано ни одного случая COVID-19 в 4 районах области.

За неделю +27 заболевших коронавирусной инфекцией и теперь в Днепропетровской области всего тысяча заболевших, точнее 998 с диагнозом COVID-19 и еще 55 человек ждет результатов лабораторных исследований, рассказала начальник отдела санэпиднадзора и организации расследования вспышек ГУ Госпродпотребслужбы в Днепропетровской области Неля Полюхович.

«Из 998 заболевших, 233 медработники, ведь они в зоне риска, - отметила Полюхович. – Всего в медучреждениях области 76 пациентов с коронавирусной инфекцией. Отделения не перегружены, наплыва пациентов нет».

COVID-19 выявлен уже на 28 административных территориях области. Между тем 4 района остаются без «красных точек» - коронавируса нет (или по крайней мере его лабораторно не подтвердили) в Томаковком, Никопольском, Межевском и Магдалиновском районах, отметила Полюхович.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вот интересно!  (15.06.20 21:58): Как надолго эта "радостная"картина?! Еду в трамвае - почти треть людей без масок и трамвай, после интервала в 50 минут, набит битком! Это как?! В маршрутках та же картина, все забиты битком (какие там сидячие), но там хоть водитель покрикивает насчет масок... Но находиться в маске в маршрутке, где людей, что килек в банке (раскаленной в данный момент) - это изощреннейший садизм!!! Дышать без маски невозможно, а в маске - просто улетает сознание... Как армейское издевательство - бег в противогазах... Ответить | С цитатой
гость  (15.06.20 15:49): там людям болеть некогда, там пахать надо. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте