Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА подписали меморандум о сотрудничестве по строительству аэропорта

В ДнепрОГА подписали меморандум о сотрудничестве по строительству аэропорта

Меморандум о сотрудничестве подписали Днепропетровская ОГА, «Днеправиа», «НС-Днепр» и «Фининпро» – учреждения и компании, которые задействованы в процессе землеотвода под строительство будущего аэропорта.

Он поможет работать более оперативно. В срок решенные земельные вопросы позволят вовремя начать строительство.

«Днепропетровская ОГА передала 198 га земли в постоянное пользование ГП «Фининпро», которое распоряжается средствами на строительство взлетно-посадочной полосы. Сейчас команда продолжает работу над оформлением остальных документов по землеотводу. Учреждения и компании, которые задействованы в этом процессе, подписали меморандум о сотрудничестве. Действуем вместе и слаженно, чтобы начать строить аэропорт уже в 2020-м», – сообщил председатель облгосадминистрации Александр Бондаренко.
В частности, несколько участков, на которых развернется строительство, находятся в пользовании «Днеправиа». После оформления необходимых документов, землю должны передать «Фининпро» и компании «НС-Днепр», которая будет строить терминал.

Международный аэропорт в Днепропетровской области построят на условиях государственно-частного партнерства. Взлетно-посадочную полосу длиной 3200 м, с современной навигационной и светосигнальной системами, возведут за счет государства. За новый международный терминал и VIP-терминал в едином комплексе отвечает инвестор – украинская промышленно-финансовая группа DCH.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Да уж  (10.06.20 14:32): Однозначно расписали распил мани. Ответить | С цитатой
Беня.  (10.06.20 14:21): Пойдем кофе попьем все равно он будет мой. Ответить | С цитатой
тополь  (10.06.20 14:06): очередная туфта от зеленых
а по факту отдали Бене не только терминал, но и взлетную полосу
Ответить | С цитатой
користування  (10.06.20 13:45): землею бєніною фірмою це ж не власність, як тут скавчали бєніни посіпаки.. тому Ж і були ВИМУШЕНІ посміхатися під час ЗАКОННОГО ПРИПИНЕННЯ "угоди про користування землею".. А як же ж бєня та його мішпуха впиралися... та все минає.. от і бєня з "начальніка України" поступово стає тим хто і був - злодюжкою та шлємазлом Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте