Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели продолжают помогать животным

В Днепре спасатели продолжают помогать животным

4-го июня в 10:51 в Службу спасения «101» поступило сообщение от неравнодушных жителей о том, что по проспекту Петра Калнышевского Индустриального района города Днепр, кот залез на дерево и не может самостоятельно слезть с него.

По сообщению было направлено дежурное отделение 18 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв по указанному адресу, специалисты Службы спасения «101» выяснили, что кот залез на дерево ориентировочно на высоте пятого этажа. Так, как животное находилось на высоте 15 метров, к месту была направлена автолестница 3-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в области.

С помощью автолестницы, один из спасателей поднялся к четвероному и снял его на землю. Жизни животного уже ничего не угрожало.

К работам были привлечены 6 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


12345  (05.06.20 11:16): Я никогда не видела мертвых котов на деревьях. Я понимаю, достать собаку из люка, но кота с дерева...странно. Ответить | С цитатой
Cергей  (05.06.20 10:35): Давно пора организовать службу по спасению животных. И пусть она финансируется за счет зоозащитных организаций, а не за счет горбюджета. Ответить | С цитатой
Шизоід  (04.06.20 18:21): Так як найчастіше мнс займаються саме цим, то пропоную створити службу по зніманню котиків з дерев. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте