Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Оплачивая интернет «Фрегат», вы обеспечиваете связь для тех, кто переживает трудности

Оплачивая интернет «Фрегат», вы обеспечиваете связь для тех, кто переживает трудности

Меньше, чем за месяц 21 300 украинцев воспользовались возможностью бесплатного доступа к сети интернет, которую с 16 марта и на весь период карантина предоставил жителям страны интернет-провайдер «Фрегат».

Миссия представителей «Фрегата» — обеспечить бесперебойную возможность дистанционно работать и учиться даже для тех, у кого из-за кризиса временно нет возможность платить.

«Это — наш вклад в борьбу с пандемией. В то же время мы призываем тех пользователей, у кого есть возможность оплачивать услуги интернета: пожалуйста, делайте это! Во-первых, таким образом вы получаете неограниченный доступ на очень высокой скорости. Но самое главное — именно так вы даете нам возможность продолжать бесплатно обеспечивать связь для всех, кого уже накрыло волной экономических последствий этого кризиса и кто сейчас, например, сидит без работы столько времени — сколько это еще будет нужно. Вместе победим!», — сказал Сергей Шишкин, сооснователь интернет-провайдера «Фрегат»в обращении к клиентам.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте