Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Я мечтаю, чтобы у моего сына было здоровое будущее...» Наша помощь нужна маленькому Тимуру Гуцулюку с задержкой развития, мальчику необходимо пройти очередной курс лечения!

«Я мечтаю, чтобы у моего сына было здоровое будущее...» Наша помощь нужна маленькому Тимуру Гуцулюку с задержкой развития, мальчику необходимо пройти очередной курс лечения!

Мальчик родился на 41 неделе, роды были очень тяжелыми и младенца травмировали. С первой минуты жизни Тимур начал бороться за своё здоровье.

«Наш сыночек Тимур родился на 41 неделе, роды были очень тяжелыми и младенца травмировали, - рассказывает мама Оксана. - С первой минуты жизни сын начал бороться за своё здоровье. Начались судороги, несколько дней находился на ИВЛ. Диагноз, который поставили нам врачи, звучал так: перинатальное гипоксически-ишемическое поражение ЦНС. Позже мы научились самостоятельно дышать, кушать. Однако у сына диагностировали грубую задержку всех видов развития. Сейчас Тимурке три года. Все эти годы мы боремся за здоровое будущее нашего сына. Мы ездим на реабилитации, занимаемся дома, массажи, ЛФК. Сын научился держать голову, окрепла спина, он внимательно наблюдает за всем, что происходит вокруг. Переворачивается, учится ползать. У нас не проходит и дня без разминок, зарядки и ЛФК. Но этого мало, нужны реабилитации в специализированных центрах. К сожалению, собрать нужную сумму становится для нашей семьи всё труднее. На лечение уходит вся зарплата нашего папы, который работает механиком на автобусной станции. Нам очень тяжело финансово. Поэтому просим помочь нашей семье собрать нужную сумму на очередной курс лечения для Тимура. Будем очень благодарны!»

Мы просим поддержать целеустремленного малыша и подарить ему шанс на здоровое детство.

Помочь Тимуру вовремя уехать на реабилитацию в центр «Росток Жизни» можно по ссылке: http://248.dp.ua/projects/799


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте