Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
22:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепра завоевали 3 медали на ІІІ чемпионате по джиу-джитсу среди патрульных полицейских

Полицейские Днепра завоевали 3 медали на ІІІ чемпионате по джиу-джитсу среди патрульных полицейских

Полицейские Днепра стали одними из лучших в ІІІ чемпионате по джиу-джитсу среди патрульных полицейских, который состоялся в эти выходные в Полтаве.

153 мужчин и 15 женщин показывали насколько искусно они владеют техникой этого боевого искусства, главный принцип которого - "поддаться, чтобы победить".

Участников Чемпионата оценивали судьи из Национальной ассоциации джиу-джитсу Украины. Оценивание проходило по олимпийской системе - участник выбывает из соревнований после первого поражения, что еще больше увеличивало напряжение среди спортсменов.

Мужчины соревновались в 6 весовых категориях - до 62 кг, до 69 кг, до 77 кг, до 85 кг, до 94 кг и свыше 94 кг. Женщины - в 2 весовых категориях - до 57 кг и до 67 кг.

В чемпионате патруль Днепра представили Татьяна Гнатюк, Андрей Зануда, Дмитрий Люлька, Артур Бахшалиев, Максим Юрченко, Игорь Маковецкий и Игорь Тригуб.

В весовой категории до 57 кг бронзу завоевала Татьяна Гнатюк. В весовой категории до 69 кг бронзу завоевал Дмитрий Люлька. И в весовой категории до 85 кг бронзу получил Игорь Маковецкий. По результатам соревнований будет сформирована сборная патрульных полицейских по джиу-джитсу, которая в дальнейшем будет выступать на соревнованиях национального и международного уровней.









Gorod.dp.ua на Facebook.


афакав  (27.01.20 21:53): Правильно, нужны годы тренировок, чтобы эффективнее отбивать почки бабушкам торгующим картошкой и дедушкам, торгующим цветами... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте