Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 сентября 2026
09:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепра завоевали 3 медали на ІІІ чемпионате по джиу-джитсу среди патрульных полицейских

Полицейские Днепра завоевали 3 медали на ІІІ чемпионате по джиу-джитсу среди патрульных полицейских

Полицейские Днепра стали одними из лучших в ІІІ чемпионате по джиу-джитсу среди патрульных полицейских, который состоялся в эти выходные в Полтаве.

153 мужчин и 15 женщин показывали насколько искусно они владеют техникой этого боевого искусства, главный принцип которого - "поддаться, чтобы победить".

Участников Чемпионата оценивали судьи из Национальной ассоциации джиу-джитсу Украины. Оценивание проходило по олимпийской системе - участник выбывает из соревнований после первого поражения, что еще больше увеличивало напряжение среди спортсменов.

Мужчины соревновались в 6 весовых категориях - до 62 кг, до 69 кг, до 77 кг, до 85 кг, до 94 кг и свыше 94 кг. Женщины - в 2 весовых категориях - до 57 кг и до 67 кг.

В чемпионате патруль Днепра представили Татьяна Гнатюк, Андрей Зануда, Дмитрий Люлька, Артур Бахшалиев, Максим Юрченко, Игорь Маковецкий и Игорь Тригуб.

В весовой категории до 57 кг бронзу завоевала Татьяна Гнатюк. В весовой категории до 69 кг бронзу завоевал Дмитрий Люлька. И в весовой категории до 85 кг бронзу получил Игорь Маковецкий. По результатам соревнований будет сформирована сборная патрульных полицейских по джиу-джитсу, которая в дальнейшем будет выступать на соревнованиях национального и международного уровней.









Gorod.dp.ua на Facebook.


афакав  (27.01.20 21:53): Правильно, нужны годы тренировок, чтобы эффективнее отбивать почки бабушкам торгующим картошкой и дедушкам, торгующим цветами... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (43)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (9)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  Експосадовицю Підгородненської міськради визнали винною в одержанні хабара і покарали штрафом (3)

•  На Дніпропетровщині продовжують обстежувати пам`ятники історії (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте