Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 апреля 2025
16:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Новомосковске 7 и 8 декабря, прошли сразу два турнира по дзюдо

|«« «« »» »»|

В Новомосковске в минувшие выходные, 7 и 8 декабря, прошли сразу два турнира по дзюдо.

Сначала в субботу юноши и девушки 2009-2010 годов рождения определяли сильнейших в рамках Открытого первенства Детско-юношеской спортивной школы по дзюдо Днепропетровского областного совета. Соревнования собрали 169 участников.

У девочек был объединенный турнир 2009-2010 гг. рождения. Чемпионками в своих весовых категориях стали днепрянки Анна Терлецкая, Арина Плюкало, София Волошина, Анастасия Вовчук, Анна Григоренко, Анастасия Гурская и представтельницы Синельниково Анна Манушок с Софией Левченко. Всего 24 юных спортсменки разыграли 8 комплектов наград.

А вот у мальчиков организаторы отдельно определяли лучших среди участников 2009 года рождения и 2010 года рождения. В каждом возрастном дивизионе разыграли по 10 комплектов наград. За победу боролись 145 парней.

2009 год рождения: чемпионами в своих весовых категориях стали днепряне Иван Дищенко, Дмитрий Мудрак, Александр Фролов, Лукьян Лукьянов, Максим Шмукин, Тимофей Карпичко, Андрей Гноевец, а также Роман Ибрагимов из Кривого Рога, Андрей Паученко из Синельниково и Данил Немятый из Новомосковска.

2010 год рождения: сильнейшие в своих весовых категориях - это днепряне Глеб Мачула, Артем ИвановДаниил Романенко, Николай Кузнецов, представители Синельниково Прохор Макушок, Юрий Марина, Павел Абрамовский, Алексей Саблив из Новомосковска и парни из Кривого Рога Амир Мушик с Павлом Войтюком.

Напомним, что Открытое первенство ДЮСШ по дзюдо Днепроп е тровского областного совета проводится уже второй раз. Дебютный турнир состоялся 19 мая. Сама же областная школа появилась в апреле 2018-го. Ее возглавляет Денис Биличенко.

Ну а в воскресенье, 8 декабря, в Новомосковске состоялся еще один турнир – Кубок Федерации дзюдо города Новомосковск. На татами вышли спортсмены днепропетровщины и соседнего Запорожья. Соревновались больше 100 самых маленьких дзюдоистов, 2011 года рождения. Этот старт прошел в Новомосковске впервые.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (38)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (33)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (16)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (13)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (9)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (7)

•  У двори жителів Дніпра все частіше заходять їжачки (6)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  У Дніпрі триває суд з резонансної ДТП (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте