Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет турнир по дзюдо среди девушек «Украинка»

В Днепре пройдет турнир по дзюдо среди девушек «Украинка»

В субботу, 23 ноября, в Днепре состоится Всеукраинский турнир по дзюдо среди девушек «Украинка».

На татами спорткомплекса «Олимпия+» на улице Аржанова, 12-Б будут разыграны 26 комплектов наград. Борьбу за медали поведут в трех возрастных дивизионах девушки от 10 до 15 лет со всей страны. На данный момент предварительные заявки в оргкомитет прислали около 300 участниц.

Интерес к «Украинке» по-прежнему высокий, поскольку это единственный турнир в национальном соревновательном календаре дзюдо, где борются только девушки. В Днепр всегда съезжаются сильнейшие из сильнейших, поэтому участницы получают ценный соревновательный опыт.

Организаторы приготовили кроме медалей, дипломов и кубков специальные призы от своих партнеров - Всеукраинского благотворительного фонда «Мироздание». Их получат чемпионки во всех весовых категориях.

Турнир можно, как всегда, посмотреть онлайн на официальном Youtube-канале Федерации дзюдо Днепропетровской области по ссылкам:

ТАТАМИ 1

ТАТАМИ 2

ТАТАМИ 3

Турнир стартует 23 ноября рано утром в 11.00. Но все самое интересное на татами «Олимпии+» будет происходить ближе к вечеру. В 16.00 состоится церемония торжественного открытия турнира, на которой всех участниц поприветствуют почетные гости и организаторы. В 16.30 начнется финальный блок соревнований, а это борьба за медали. С 18.00 до 19.00 пройдет церемония награждения.

Отметим, что Всеукраинский турнир по дзюдо среди девушек «Украинка» в нынешнем году пройдет в Днепре уже в четвертый раз. Его официальным организатором является Федерация дзюдо Днепропетровской области при поддержке Федерации дзюдо Украины и Всеукраинского благотворительного фонда «Мироздание».




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте