Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов открыл третий форум «Молодежь Днепра-2019»

Борис Филатов открыл третий форум «Молодежь Днепра-2019»

В мэрии Днепра провели третий форум «Молодежь Днепра-2019», который собрал около трехсот делегатов. Для участников провели ряд тренингов по различным направлениям.

«У нас с вами такая неформальная встреча. Не хотел бы произносить длинные скучные речи. Приятно, что столько светлых лиц сегодня будто освещают это скучное помещение, где в основном сидят депутаты. У вас хороший, открытый формат, есть что обсудить», - сказал мэр Днепра во время открытия Молодежного форума 7 сентября.
Глава города должен был присоединиться к собранию позже - уже во время секционных занятий. Однако, по его словам, изменил график из-за утреннего открытия Центрального моста. Борис Филатов отметил, что несмотря на возможные инсинуации, пари выиграл именно Днепр и его жители.

Во время работы в секциях участники рассматривали принципы работы открытой власти, перспективы развития молодежных медиа и туризма в Днепре. Ряд тренингов касалась обсуждения политических манипуляций, развития аналитического мышления, а также анализа примеров удачных стартапов, которые воплощаются в городе и стране в целом.

Среди участников нынешнего форума было немало новичков.

«Первый раз на форуме. Платные форумы я не люблю, считаю, что это - бизнес-схема. Трудно найти что-то достойное. Мне было интересно посетить этот форум, чтобы понять, как работать в команде, передать этот опыт своему студсовету. Выбрала еще тему диджитал, чтобы в будущем быть в более расширенном формате», - рассказала студентка Национального технического университета «Днепровская политехника» Татьяна Архипенко.
Владислав Ганжа осваивает маркетинг в колледже экономики и бизнеса. Парень признается, что услышанное от тренеров имеет немало отличий от его учебной программы:
«Мы разбирали рыночные отношения и как создать свой проект. Главное - идея. Она у меня есть. Я делаю рисунки на одежде. У нас есть страница колледжа в инстаграми. Мы будем информировать там, чтобы люди на следующий год тоже регистрировались. Это очень полезно».
Разобраться в вопросах и получить новый опыт помогают эксперты, в частности, в области IT-разработок, спорта, брендинга. Главной темой форума стала открытая власть, поэтому к обсуждениям привлекли и представителей мэрии.





Gorod.dp.ua на Facebook.


среди молодежи  (09.09.19 12:26): днепра и ася есть ? Ответить | С цитатой
Юля Пи3дотрясова  (08.09.19 20:34): такие все нежные Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте