Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 14 червня 2025
08:05

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Тройное ДТП на Набережной Заводской в Днепре: из-за удара с маршруткой Mitsubibishi снес ограждение

Тройное ДТП на Набережной Заводской в Днепре: из-за удара с маршруткой Mitsubibishi снес ограждение

Во вторник, 20 августа, на Набережной Заводской произошло тройное ДТП — столкнулись маршрутное такси, Volkswagen и Mitsubishi. От удара последнего вынесло на обочину, где он сбил несколько секций ограждения.

По предварительной версии, основанной на словах очевидцев, маршрутка ехала по набережной во второй полосе в сторону центра, когда зацепила Volkswagen, который двигался перед ней. Водитель автобуса резко выкрутил руль вправо, чтобы уйти от столкновения, но ударил двигающийся рядом Mitsubishi. Автомобиль вынесло на обочину, где тот снес несколько секций ограждения, прежде чем окончательно остановился.

Все обошлось без пострадавших. Вместе с тем, Mitsubishi получил серьезные повреждения — у автомобиля разбита передняя часть. Владелец автомобиля говорит, что машине всего неделя, что делает ситуацию еще печальнее.

Участники аварии на месте дают пояснения инспекторам патрульной полиции. Несмотря на то, что ДТП оградили дорожными конусами, будьте здесь аккуратными — автомобили еще не убраны с проезжей части. Напомним, что вся вышеизложенная информация — предварительная. Кто прав, а кто виноват в ситуации в данный момент выясняется.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Вышел  (20.08.19 15:15): Кинул ключи оленю в лицо , ненужем мне теперь этот хлам , пусть делает что хочет. Купил в салоне е мое , одно чутка спасет если в кредит и каско есть. Відповісти | З цитатою
BAAD  (20.08.19 14:57): Переедет на мусорку, квартирку продаст. Может поумнеет. Відповісти | З цитатою
Биньямин  (20.08.19 14:01): Маршрутчиков обучили снимать табличку с номером маршрута) Миша, видать, что постарался Відповісти | З цитатою
seryi_chelovek  (20.08.19 13:03): ну что, сработали твои цинковые заборы, Лысенко??? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
Дейнерис  (20.08.19 10:46): а почему табличка "ВХОД" на кацапском изыке? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 5
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
років тому почали будувати Набережну

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті