Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре активисты устроили митинг под зданием областного совета

В Днепре активисты устроили митинг под зданием областного совета

Сегодня, 9-го августа, в Днепре возле здания областного совета собрались активисты, чтобы требовать от депутатов не рассматривать вопрос о должности директора исторического музея.

Сегодня под стенами Днепропетровского областного совета собралось около десяти активистов. Они пришли для того, чтобы требовать от депутатов областного совета во время сегодняшнего заседания сессии не выносить на рассмотрение вопрос назначения на должность директора Днепропетровского национального исторического музея Юлию Песчанскую, которая сейчас является исполняющей обязанности. Известно, что конкурсная комиссия большинством голосов избрала на должность Юлию Песчанскую в ноябре прошлого года. Ранее она не имела никакого отношения к музейному делу.

Владислав Войцеховский, один из активистов, рассказал, что сейчас назначить Юлию Песчанскую на должность директора не представляется возможным из-за того, что сейчас открыто уголовное производство по факту возможной подделки документов, которые она подавала на конкурс осенью прошлого года.

Активисты стояли под стенами здания с плакатами, ожидая начало семнадцатой сессии Днепропетровского областного совета, однако, на момент начала заседания было зарегистрировано 32 из 61 необходимых депутатов, поэтому она не состоялась.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


змей  (09.08.19 20:31): Как устроиться работать активистом? Ответить | С цитатой
не знаю что за заслуживает  (09.08.19 17:35): больше внимания : количество активных людей или то, что при капустиной музей работал по другому Ответить | С цитатой
Хм  (09.08.19 14:40): 6 человек это "около десяти". Понимаю, пересчитать трудно (многолюдно). Ответить | С цитатой
Активизд  (09.08.19 14:05): А где же те активисты, которые раздали звездюлей активистам, вздумавшим мешать работе игорного притона? Почему не приехали? Ответить | С цитатой
Риэлтор  (09.08.19 13:22): Активист - очень прибыльная профессия. Сейчас активистом быть модно и выгодно. Ответить | С цитатой
нда уж  (09.08.19 13:04): 5 человек, уже активисты.
А депутатов прогульщиков гнать*** подальше.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте