Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 марта 2025
16:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Это - экономика»: Борис Филатов пояснил, что влияет на стоимость проезда в электротранспорте

«Это - экономика»: Борис Филатов пояснил, что влияет на стоимость проезда в электротранспорте

Город Днепр вытянут вдоль большой реки, а в квадратных километрах его территория больше ряд украинских мегаполисов.

А еще, город постоянно тратит деньги на обновление транспорта и платит за электроэнергию, потребленную трамваями и троллейбусами. Реальная длина транспортных маршрутов и дальнейшее развитие электротранспорта требуют капиталовложений. Об этом мэр Днепра заявил во втором выпуске проекта «Спроси Филатова».

Предыдущие десятилетия лучшие маршруты электротранспорта передавались частным перевозчикам. Сейчас вместе с затратами на новые трамваи и троллейбусы необходимо покрывать стоимость электроэнергии и материалов. Только в прошлом году город дотировал электротранспорт на 100 млн грн.

«Скажите, а где мне взять денег? Остаться снова в 4 гривнах, когда в Киеве катают по 8, а в Мариуполе - по 7, а в Харькове - по 6? Это - экономика. Обычное планирование бюджета», - сказал Борис Филатов.
Посмотреть полный выпуск программы «Спроси Филатова» можно здесь:
Gorod.dp.ua на Facebook.


Элка  (12.08.19 14:44): Вот материалы дела о ремонте улицы Курчатова:

http://reyestr.court.gov.ua/Review/82534951
Ответить | С цитатой
Зашибись  (12.08.19 10:27): Теперь буду ездить снаружи на лестнице Ответить | С цитатой
Kostia  (09.08.19 12:05): Пизьдюк Филатов!!.. Сократи свой штат сотрудников и оптимизируй росходную часть..Закрой коммунальные предприятия, которые по функциям дубрируют один одного. Вот это экономика. Ответить | С цитатой
Житель Победы  (09.08.19 11:24): Лучше бы о ремонте Нового моста рассказал. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Є всього два способу життя  (09.08.19 09:39): 1) жити в злиднях і все дотувати(совкізьм-камунізьм)
2) жити заможно.. але з постійно зростаючими цінами і зарплатами(доходами) = головне щоб доходи зросталт швидше витрат..
так що кожний вибирає своЄ
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
13igel  (08.08.19 09:10): А что мы так стыдливо молчим про проезд в Херсоне в троллейбусах? Там 2,50. И тралики новые. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Риелтор  (06.08.19 22:00): Борис Альбертович хороший мэр! Много полезного сделал для города. Убрал чебуречные ларьки, нелегальные пункты металлолома, мост реконструирует, набережную делает, велодорожки. Если будут выборы, буду за него голосовать! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кубусь  (06.08.19 14:46): Бедный бориска... Где взять денег? Меньше давай примиальных в размере 100 процентов своим подчинённых. За непонятно какие заслуги. И сразу деньги найдутся Ответить | С цитатой
Джакуззи  (06.08.19 09:54): Ну город как-то умудряется тихо побыстрому взять 600млн.кредита в частном банке под 26%годовых и якобы всадить их в набережную и мост. Вопрос в задачнике: зачем нам трамваи, если у нас есть 600млн.? Ответить | С цитатой
Филатов  (06.08.19 09:42): Обыкновенный шулер. Выглядит респектабельно, но по сути - это же персонаж из "12 стульев". Когда-нибудь народ погонит всех этих проходимцев. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте