Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Прямая трансляция заседания 46-й очередной сессии Днепровского городского совета

Прямая трансляция заседания 46-й очередной сессии Днепровского городского совета

19 июня в 10:00 начнется 46-я очередная сессия городского совета Днепра VІІ созыва.

На повестке дня у депутатов рассмотрение вопросов об утверждении (ратификации) договора гарантии, возмещения и поддержки проекта между Днепровским городским советом и Европейским банком реконструкции и развития, а также о приватизации девяти объектов недвижимого имущества. Вместе с тем, городские избранники должны прийти к согласию относительно принятия Обращение депутатов Днепровского городского совета VII созыва к Президенту Украины и переименования дублирующих улиц города с целью чествования памяти украинских Праведников народов мира. На рассмотрение вынесен и вопрос об утверждении перечня коммунальных предприятий Днепровского городского совета в соответствии с их подчиненностью. Во время сессии на голосование поставят также пункты о согласовании проекта Меморандума о партнерстве, сотрудничестве, доверии и взаимоуважении между участниками образовательного процесса коммунального заведения Днепровского городского совета и ликвидации юридического лица коммунального заведения «Дом учителя» Днепровского городского совета. Кроме этого, депутаты горсовета должны утвердить проект мирового соглашения, а также вопрос о предупреждении образования и снижения шума до уровней, установленных санитарными нормами и проведение рейдов и проверок в учреждениях торговли и автозаправочных комплексах на территории Днепра. Самым обширным будет блок вопросов земельных отношений.

За ходом сессии можно следить в режиме онлайн по ссылке:

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вероника  (19.06.19 11:15): Сидят народные избранники и ковыряются в телефонах. Прекрасно... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте