Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Линде Газ Украина" заботится об окружающей среде


25-26 мая для сотрудников ЧАО «Линде Газ Украина» были организованы командообразующие мероприятия, направленные на проявление заботы об окружающей среде!

Сотрудникам компании было предложено добровольно поучаствовать в уборке городских территорий. В Днепре для этой цели был выбран Парк дружбы народов, а в Киеве - улица Лебединская.

Таким образом ЧАО «Линде Газ Украина» объединило Международный день Земли и профессиональный праздник - День работников химической и нефтехимической промышленности.

Всего в этом мероприятии приняли участие 70 человек, общими силами было собрано около 600 кг мусора!!!!

Большинство сотрудников во время мероприятия выступали за проведение подобных мероприятий каждый год, найдя в этой идее как приятные, так и полезные для общества стороны. Поэтому эта инициатива имеет все шансы стать новой традицией для сотрудников компании.

Линде Газ Украина заботится об окружающей среде

Как рассказал нам генеральный директор ЧАО «Линде Газ Украина» Бебешко Дмитрий Сергеевич: «Одна из основных ценностей компании Linde PLC во всем мире – это сообщество. Сообщество в нашем понимании - это группа людей со схожими интересами, амбициями и мышлением, которых объединяют общие цели и взаимная ответственность. Для каждого из нас очень важно стремление становиться лучше и делать лучше мир вокруг нас, улучшать сообщества, в которых мы живем и работаем. Каждый день мы стремимся быть самой эффективной компанией в мире по производству промышленных газов и инжинирингу, и предлагаем нашим клиентам инновационные и экологически безопасные решения. Путем внедрения высококачественных решений, технологий и услуг, мы делаем наших клиентов более успешными и помогаем защищать нашу планету». Также он выразил благодарность всем участникам мероприятия за активное участие, проделанную работу и неравнодушие к глобальным проблемам защиты окружающей среды.

Линде Газ Украина заботится об окружающей среде
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте