Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Героев на детской площадке умер мужчина

В Днепре на проспекте Героев на детской площадке умер мужчина

1 апреля на проспекте Героев прохожие увидели мужчину, который не подавал признаков жизни. Люди вызвали скорую, однако медикам оставалось лишь констатировать смерть.

Мертвого мужчину нашли на лавочке между двумя детскими площадками приблизительно в 10:20. На место сразу приехали патрульные и следственно-оперативная группа.

Из-за чего умер мужчина, пока не известно, а на его теле не обнаружили следов насильственной смерти. Рядом с телом лежало несколько пирожков и 0,33 водки. Точную причину смерти определят судебно-медицинские эксперты после вскрытия.

Примечательно, что пока правоохранители и следовали осматривали тело и место событий, на детской площадке гуляли родители с малышами. Никто из них даже не попытался оградить детей от этого зрелища, а малыши с интересом следили за работой медэксперта и правоохранителей.




Gorod.dp.ua на Facebook.


земляк  (02.04.19 08:55): Два простых вопроса - детская площадка это распивочная, или место прогулки детей. Куда смотрели мамаши выгуливавшие детей, какой пример усопший им подавал. У нас во дворе ситуация аналогичная, днем пьют мамаши и папаши, выгуливающие детей, вечером пьют студенты, ночью пьют алкаши. И так каждый день. Плюс драки и мат, разносящийся по всему двору. Может с этими площадками пора заканчивать в существующем варианте, тем более что антисанитария там ужасающая. А если их оставлять, то как минимум навести порядок и обеспечить минимальную санитарию. Ответить | С цитатой
Водила  (02.04.19 07:03): Паленка? Ответить | С цитатой
алкоголик  (01.04.19 19:47): Отравился пирожком. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кризис  (01.04.19 19:29): Не плохая кстати смерть "по-домашнему" ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте