Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской облгосадминистрации «прокачали» навыки бизнесменов

|«« «« »» »»|

Как туроператору расширить свою деятельность и увеличить доход? Ответ на этот вопрос искали два десятка бизнесменов Днепропетровщины. Делали это параллельно со львовскими «коллегами» в режиме онлайн. Такую задачу-прокачку подбросила Днепропетровская облгосадминистрация - устроила практический тренинг в новом формате.

«Тренинги для предпринимателей в облгосадминистрации - не новинка. Каждый раз ищем необычные темы и форматы. В этот раз учим бизнесменов находить выходы из рабочих ситуаций. Ситуации смоделированы, однако реалистичны. Они направлены на «прокачку» навыков», - сказала начальник отдела департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Алла Кефель.
Дополнительный интерес вызывает желание обойти «соперников» - предпринимателей из Львова. Они «присутствуют» на тренинге онлайн. Участники разделились на группы. Задача каждой - представить собственное решение на определенную задачу. Например, одно из них - разработать маркетинговую стратегию туроператора, увеличить линейку туров, расширить географию и клиентскую базу, а еще - внедрить партнерские программы.
«Разбираем кейсы, находим ошибки, моделируем собственные решения. Я впервые на подобном тренинге, мне очень нравится. Расширяется кругозор, уже под другим углом смотришь на свое дело», - поделилась участница практического тренинга Евгения Чернявская.
На решение каждой задачи - до 30 минут, продолжительность всего тренинга - 2,5 часа.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте