Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
13:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Цветные и в человеческий рост: возле театров в Днепре установили новые афиши

Цветные и в человеческий рост: возле театров в Днепре установили новые афиши

На замену скучным объявлениям на стенах театров в Днепре пришли огромные треугольные афиши.

Об этом корреспондент «НМ» расскажет с места событий.

Необычные конструкции с натянутыми фотографиями и объявлениями о предстоящих спектаклях. Цветные, треугольные, высотой с человека — афиши возле Оперного театра хорошо видны с противоположной стороны проспекта Яворницкого. Яркие цвета и огромные плакаты привлекают внимание прохожих.

Как рассказал на своей странице в Facebook советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик, новые афиши установили к открытию в Днепре театрального сезона.

Установили у театров и в других местах к открытию театрального сезона расписание спектаклей в виде классных фотографий, а не унылых стандартных афиш, как это делалось много лет до этого.

Оперный и Горького смонтированы.

Завтра в сквере Героев монтируем Молодежный и Органный

В пятницу — Шевченко и Филармония, написал Руслан Голик.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Еlenium  (11.10.18 22:01): Задумка интересная, но надо было делать изящнее, колонны это красиво, но цветастые - это попугайчики цирковые, пусть бы лучше были бежевые или под мрамор - под стать театрам, если в будущем перекрасить - то смотреться будет элегантнее и богаче. Ответить | С цитатой
Имя любимое мое  (11.10.18 03:57): Значит вывески мы регламентируем, рекламу на фасадах тоже загнали в рамки. А тут взяли в центре наставили попугайчиков с банерами. Есть хоть что-то в голове у Юры? Устраивай у себя в обл. совете праздник,одень депутатов как клоунов, а не на улицах Днепра. Ответить | С цитатой
Дизайнер  (10.10.18 18:24): На фоне занюханых городских пейзажей очень броско смотрится. Ответить | С цитатой
Вакуолечка  (10.10.18 16:45): Красочные афиши отлично привлекают внимание ко всему совку вокруг Ответить | С цитатой
Житель Победы  (10.10.18 11:28): Молодцы! Хорошо придумано, получилось ярко, интересно, красочно,.. Зачёт! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (3)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте