Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На троллейбусном маршруте №21 продолжаются обновления

На троллейбусном маршруте №21 продолжаются обновления

На троллейбусном маршруте №21 продолжаются обновления. Новые остановочные комплексы теперь оборудованы новыми информационными табличками. Казалось бы, мелочь, но горожанам и гостям города теперь будет удобнее ориентироваться в маршрутах городского транспорта.

Журналисту «НМ» заместитель директора КП «Днепровский электротранспорт» Владимир Сусленков рассказал, что новые таблички на остановках пока установили только на новом троллейбусном маршруте №21.
— Со временем в городе заменим все знаки остановок, — говорит Владимир Сусленков.
Новые таблички больше старых по размеру и содержат больше полезной информации. Пассажиры, стоя на остановке, смогут лучше сориентироваться, какой маршрут здесь проходит, а название улицы написано сразу на двух языках – украинском и английском.
— Такой вид логотипа остановки предложил заммэра Днепра Михаил Лысенко. Это будет еще один способ сделать Днепр более комфортным и удобным для туристов, — отметил Сусленков.

Gorod.dp.ua на Facebook.


горожанин  (14.12.18 11:30): А почему не устраивают остановку возле Ж.М "Щасливий!"Это ведь дополнительных несколько тысяч перевозок?Неужели остановка возле АТБ весомее, чем сам жилой массив?Жители массива собрались жить там долго и детей своих воспитывать..(минимукм 10лет).До каких пор приоритеты (графики,скорости.,непонятная безопасность будет преобладать над самими жителями(пользователями-пассажирами).Почему не прислушиваются к строителям и их нормам? Ответить | С цитатой
Вик  (21.09.18 09:56): А когда запустят кольцо "Б", обещали в 20-х числах августа, а уже 20-е сентября? Ответить | С цитатой
GeorgeDnipro  (21.09.18 08:05): Лучше бы электронные табло повесили, где можно было бы видеть, через сколько времени этот 21-й (и не только он) приедет. Живем в веке электронных технологий, а на остановках вешаем древние таблички и радуемся этому... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Слесарь  (21.09.18 01:43): Страна парадокс! ошибка! В городе, где большинство говорит на русском, бандосы радуются табличкам на мови и на буржуйском! Это пипец! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте