Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
10:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Социальный проект «Освиториум» начал серию молодежных мероприятий на свежем воздухе: приглашают всех

Социальный проект «Освиториум» начал серию молодежных мероприятий на свежем воздухе: приглашают всех

В рамках нынешнего проекта «Open Weeks Osvitorium» одной из главных задач стоит всестороннее развитие молодежи - интеллектуальное, спортивное, культурное.

В эти выходные в его рамках на базе Молодежного центра прошел «Пикникториум». Открытое мероприятие с различными локациями собрало жителей со всей области. Для всех желающих работали спортивные зоны: скалолазание, веревочный парк, спортивное ориентирование. Впервые были собраны на одной локации несколько скаутских организаций области!

Среди интеллектуальных развлечений был проведен лекториум под открытым небом на тему «Работа с международными фондами на донорскими организациями». Прошла нестандартная социально-ролевая игра и «Живая библиотека», тренинг по воспитанию сознательной молодежи, ярмарка общественных организаций. Из культурного следует выделить казацкие мастер-классы, виртуальное путешествие по историческим местам области. В течение всего дня на территории была расположена лаунж-зона, где каждый смог познакомиться с активистами области и свободно пообщаться с единомышленниками.

Председатель областного совета Глеб Пригунов напомнил главную цель социального проекта:

«Пикникториум» - это новый интересный формат, который необходимо развивать по всей области. Подобный досуг для молодежи позволяет включить людей в интеллектуальный и полезний отдых».

Развернутый перечень и расписание мероприятий социального проекта можно узнать на странице Молодежного Центра «Освиториум» в сети facebook.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте