Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 27 июня 2025
03:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Требовал 30 тыс. долларов: дело судьи-взяточника из Днепра направлено в суд

Требовал 30 тыс. долларов: дело судьи-взяточника из Днепра направлено в суд

Национальное антикоррупционное бюро Украины завершило расследование уголовного производства в отношении получения судьей в Днепре 30 тыс. долл. взятки.

Об этом сообщает пресс-служба НАБУ, передает УНН.

"Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины завершили досудебное расследование в уголовном производстве по факту вымогательства и получения неправомерной выгоды судьей Бабушкинского районного суда г. Днепр. 31 августа 2018 года обвинительный акт в отношении этого лица направлен в суд", - говорится в сообщении.

Как установило следствие, судья требовал 30 тыс. долл. за признание потерпевшим фермерского хозяйства и за вынесение приговора, не связанного с лишением свободы, в уголовном производстве по обвинению лица в рейдерстве и подделке документов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


слово и дело  (02.09.18 09:58): взяточники ловят коррупционеров...за державу обидно... Ответить | С цитатой
Cтоик  (01.09.18 17:56): Ну и в чем тут резонанс? Кто на что учился и кто на что горазд. Таковы реалии жизни. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Серый Чугун  (01.09.18 09:57): Детективы свою работу сделали, а суд свою-выпустит под заставу. На этом всё и закончится. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  Мандрівник із Дніпра побував у всіх країнах світу! (5)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  Середня зарплата в Україні зросла: Дніпро у п'ятірці лідерів (3)

•  У Дніпрі оновлюють колії та зупинки для запуску нових низькопідлогових трамваїв у межах флагманського проєкту «Рух без бар’єрів» (3)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)

•  На сцені ДніпроОпери стався яскравий вибух (3)

•  «Одна з причин — руйнування Каховського водосховища». Цьогоріч аномально рано зацвіла річка Дніпро. Що каже фахівець (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте