Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 24 октября 2026
02:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Требовал 30 тыс. долларов: дело судьи-взяточника из Днепра направлено в суд

Требовал 30 тыс. долларов: дело судьи-взяточника из Днепра направлено в суд

Национальное антикоррупционное бюро Украины завершило расследование уголовного производства в отношении получения судьей в Днепре 30 тыс. долл. взятки.

Об этом сообщает пресс-служба НАБУ, передает УНН.

"Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины завершили досудебное расследование в уголовном производстве по факту вымогательства и получения неправомерной выгоды судьей Бабушкинского районного суда г. Днепр. 31 августа 2018 года обвинительный акт в отношении этого лица направлен в суд", - говорится в сообщении.

Как установило следствие, судья требовал 30 тыс. долл. за признание потерпевшим фермерского хозяйства и за вынесение приговора, не связанного с лишением свободы, в уголовном производстве по обвинению лица в рейдерстве и подделке документов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


слово и дело  (02.09.18 09:58): взяточники ловят коррупционеров...за державу обидно... Ответить | С цитатой
Cтоик  (01.09.18 17:56): Ну и в чем тут резонанс? Кто на что учился и кто на что горазд. Таковы реалии жизни. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Серый Чугун  (01.09.18 09:57): Детективы свою работу сделали, а суд свою-выпустит под заставу. На этом всё и закончится. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (7)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (7)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (6)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте