Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области на взятке 7700 долларов разоблачили двух чиновников районных советов

В Днепропетровской области на взятке 7700 долларов разоблачили двух чиновников районных советов

Правоохранители разоблачили заместителя председателя районного в городе Кривом Роге совета и временно исполняющего обязанности председателя районного совета во время получения неправомерной выгоды (ч.3 ст.368 УК Украины ).

Указанные должностные лица, вступив в предварительный сговор, требовали и получили от предпринимателя взятку в сумме 7700 долларов США за решение вопроса о передачи в долгосрочную аренду двух помещений коммунальной собственности по заниженной рыночной стоимости, за подписание договора аренды, в котором будет прописана возможность приватизации помещений при осуществлении неотъемлемых улучшений материально-технической базы, а также за положительное голосование депутатами районных советов по дальнейшей приватизации этих помещений.

Сейчас злоумышленники задержаны в порядке ст.208 УПК Украины. Решается вопрос о сообщение им о подозрении в совершении указанного уголовного преступления и избрании меры пресечения. Досудебное расследование продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте