Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре определили знатоков олимпийского спорта

В Днепре определили знатоков олимпийского спорта

В Днепре прошел городской этап Всеукраинского конкурса-викторины среди учащейся молодежи «Знатоки олимпийского спорта». Знатоки из всех восьми районов областного центра соревновались за титул знатоков в двух возрастных категориях: 1-4 классов и 5-9 классов.

Как сообщил Городскому сайту исполнительный директор Днепропетровского областного отделения НОК Украины Александр Дювбаков, среди учеников старших классов, показав феноменальный результат, победу одержала представительница Финансово-экономического лицея города Днепр Маргарита Игнатова. Она правильно ответила на 323 из 326 вопросов викторины. А это составляло 99 процентов правильных ответов! Второй с ощутимым отставанием стала Камила Мустафаева (СОШ №86), которая правильно справилась «всего» с 278-ми вопросами. Третьим, разбавив компанию девушек, стал Даниил Целуйко из СШ №129. Его результат - 252 правильных ответа.

Более плотной оказалась борьба в младшей возрастной категории. Пальму первенства здесь получила Олеся Фесенко, представлявшая УВК №42. Ее результат - 148 правильных ответов из 152 вопросов. Максим Святченко из СШ №134 был вторым. Он уступил победительницы только одним правильным ответом - 147 «точных попаданий». Третьей в этой категории финишировала Анна Кучеренко с СШ №129 (135 ответ).

Теперь победителей ожидает областной финал викторины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте