Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Выиграй билеты на представление «Косметика врага»!

Выиграй билеты на представление «Косметика врага»!

Предлагаем вам поучаствовать в викторине и выиграть билеты на представление «Косметика врага».

Мужчина вежливо приподнимает свою шляпу и представляется: "Текстор Тексель. Голландец". На что в вашей голове стрелой пролетает неуместная шутка: "Летучий голландец?".

На представлении знакомство не заканчивается. Уж очень навязчив этот Тексель. Так и сыплет глупыми рассказами, по типу того, как он в детстве пробовал на вкус кошачий корм. Спрашивается, для чего кому-то это нужно знать?

И тут – о, ужас! Ваш рейс откладывают и теперь неизвестно, сколько еще придется ждать самолет. Конечно, вы нервничаете, дико раздражены и переполнены злостью. Но особенно тревожит он. Вот что-то явно не так с Текстором Текселем...

Вместе с героями спектакля вы будете отвечать на вопросы о том, можно ли уйти от своей судьбы или предотвратить неизбежное? Многие так тщательно латают дыры собственной души, пытаясь забыть о прошлых ошибках и ответственности за содеянное. И пусть все используют косметику для внешнего лоска, но обманывать самого себя – пустая трата времени.


Для того, чтобы выиграть билеты на представление, вам необходимо правильно ответить на пять тематических вопросов. Компьютер выберет победителей из числа правильно ответивших.

Победитель получит два билета на представление. Время на ответы ограничено! Напоминаем, что регистрация для участия в викторине с одного IP-адреса более одного раза автоматически исключает вас из числа победителей.

Конкурс проходит с 12 марта по 18 марта 2018 года.

Представление состоится 20 марта 2018 в 19-00 в Театре Драмы и комедии.

Справки и заказ билетов по телефону 056 742-80-01. или на сайте internet-bilet

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте