Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
23:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском подросток заминировал школу

В Каменском подросток заминировал школу

Сообщение о заминировании школы оказалось ложным.

8 февраля, около 13:20 часов в полицию от службы спасения поступило сообщение о том, что с неустановленного номера позвонил неизвестный (голос похож на детский) и сообщил, что в помещении школы заложена бомба.

На место немедленно выехали все экстренные службы. Полицейские эвакуировали всех учеников и персонал учебного заведения. Провели обследование помещения школы и прилегающей территории. Опасных предметов обнаружено не было.

В течение 20 минут правоохранители уже установили личность анонима. Им оказался 12-летний ученик этой же школы, который пояснил, что ложно сообщил о бомбе ради шутки.

В отношении родителей «шутника» был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 184 Кодекса Украины об административном правонарушении (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей). С парнем была проведена профилактическая беседа и разъяснены последствия такой шутки.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Димка  (09.02.18 15:17): Так заминировал или не заминировал? Как понимать название статьи? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Причем  (09.02.18 13:09): Причем здесь Каменское? Сайт ГОРОДА Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте