Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Когда лето – лучшая зима

Когда лето – лучшая зима

Вторая половина зимы – самое сложное время! До весны еще целый месяц, а то и два, ведь март в наших широтах вполне может оказаться продолжением февраля… Лучший способ дотянуть до солнечных деньков – улететь в тепло и подождать весны там. Тем более, что теперь подобрать и купить себе отдых по вкусу можно прямо с мобильного или ноутбука за несколько минут.

Благодаря сайту farvater.travel поиск туров стал для многих чем-то вроде хобби. И действительно, вместо просмотра новостей или свежих интернет-мемов во время рабочего перерыва на кофе намного интереснее прикинуть, куда бы слетать во время отпуска, где провести длинные выходные или, опять же, перезимовать.

С развитием чартерного авиасообщения страны вечного лета стали доступны бюджету любого туриста. Например, горящие туры в Египет можно схватить по цене от 250$ на двоих за неделю. Такое предложение даже дешевле, чем простые билеты на регулярный рейс, а ведь в эту цену входит проживание «всё включено», страховка и трансфер до отеля! Недавно Египет ввел для украинцев электронные визы, которые еще больше упростили посещение страны пирамид. Хочется в разгар зимы недельку полежать на пляже и понырять возле рифов? Пять минут на farvater.travel, и через пару дней все документы и билеты уже у вас на электронной почте. Вам даже не придется ехать в турагентство, чтобы подписывать договор и платить – всё это можно сделать через интернет. Помимо популярных семейных курортов, в Египте в последнее время огромную популярность приобретает Дахаб, излюбленное место дайверов. Неповторимый дух молодежной тусовки, фаер-шоу на закате, курсы для любителей погружения в подводный мир, виндсёрфинг, а главное – куча кафешек и ресторанчиков прямо возле моря создают уютное ощущение беззаботного отдыха и вечного лета. Будете искать на Farvater тур – обязательно присмотритесь к предложениям из Дахаба!


Если бюджет позволяет более экзотические варианты, чем Египет, следует рассмотреть горящие туры из Киева в Доминиканскую Республику. Великолепные поля для гольфа, конные прогулки, дайвинг с подводной охотой и яркая ночная жизнь казино и клубов доступны здесь круглый год. Доминикану недаром называют «страна-праздник», здесь постоянно происходит что-то весёлое и красочное. Например, с конца января по всей стране начинается серия великолепных карнавалов – менее массовых, но не менее ярких, чем в Бразилии. А еще здесь есть бесконечные карибские пляжи с белоснежным песком, море кокосовых пальм, теплый океан и самые вкусные на Карибах ром и сигары. Кстати, доминиканская виза украинцам не нужна, так что отчаянные романтики могут сорваться и прилететь сюда в любое время. Но лучше, конечно же, после свадьбы, ведь Доминикана – идеальное место для медового месяца. Впрочем, и свадебные церемонии здесь не редкость, а уж свадебные снимки выглядят, словно экзотические открытки, даже если вы фотографируетесь на телефон. Во время поиска тура, farvater.travel автоматически покажет вам сперва самые недорогие предложения, а также раздел «Farvater рекомендует»: в нем собраны варианты с проверенными тур-агентами гостиницами и с лучшими отзывами путешественников. Так что вы сможете выбрать либо экономный ознакомительный тур, либо шикануть и насладиться эталонными all-inclusive отелями, в которых нередко отдыхают звёзды мирового кино, спорта и сцены.


Компромиссом между недорогим Египтом и лакшери-Доминиканой может стать Таиланд, который славится сочетанием доступных цен и отличного обслуживания. Страна тысячи улыбок, страна, в которой никогда не соскучишься, готова предложить туристам всё, от прогулки на слоне по диким джунглям до ужина в ресторане на вершине небоскреба. На севере – горы, заповедники тигров, невероятные храмы. На юге – пляжная и клубная жизнь, путешествия по райским островам, яхтинг. И везде – неповторимое тайское гостеприимство, вкуснейшие свежие фрукты, разнообразная кухня и безумно яркая природа, местами напоминающая пейзажи из фильма «Аватар». Из Киева в Бангкок и на Пхукет летают прямые рейсы, а двухнедельную визу легко получить прямо по прилёту. Если поторопиться, еще можно успеть на февральский Фестиваль Цветов! Но спешить не обязательно, многие места в Тае прекрасны в любом сезоне. Например, чудо-остров Самуи, который в последние годы стал трендовым местом для всех фрилансеров и удаленно работающих. Быстрый интернет плюс великолепная смесь удобств цивилизации и островной экзотики сделали его одним из самых популярных направлений для зимовки. Многие жители пост-советских территорий проводят здесь минимум треть года, поэтому на Самуи сформировалось целое русскоязычное комьюнити со своими коворкингами, детскими садиками, школами и йога-классами. Если вы мечтали начать заниматься тайским боксом или пойти на курсы массажа, в вашем распоряжении множество соответствующих школ. Также можно сходить на показательные выступления лучших бойцов муай тай. И, конечно, насладиться тайскими саунами и массажем, который здесь нечто вроде национального достояния. Любители вечеринок будут рады узнать, что рядом с Самуи располагается небольшой островок Ко-Панган, который считается одним из самых тусовочных мест в Юго-Восточной Азии. Раз в месяц здесь происходит Full Moon Party, крупнейшая в Азии пляжная вечеринка, приуроченная к полнолунию. Специальные сцены и танц-площадки с самой разной музыкой, от транса до техно, расположены прямо у моря; в разгар туристического сезона на вечеринке собирается более 30 тысяч человек, танцуя до рассвета в атмосфере позитива и радости.


Итак, вы знаете уже как минимум три варианта зимовки в тепле, на разный вкус и кошелек. На самом деле, этих вариантов тысячи; но чтобы не потеряться в разнообразии, просто воспользуйтесь смарт-фильтрами farvater. travel, задайте нужные вам параметры (количество человек, время пребывания, направление, звёздность гостиницы, класс перелета и т. д.) – и наслаждайтесь тем, как легко и быстро сайт подберет вам отличное предложение.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте