Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
13:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лучше подготовиться к ВНО по иностранным языкам позволят образцы тестов

Лучше подготовиться к ВНО по иностранным языкам позволят образцы тестов

Подготовку к ВНО-2018 облегчат демонстрационные варианты тестов по английскому, французскому, немецкому, испанскому языкам, а также образцы аудиотекстов.

Задания подобны тем, которые будут во время основной сессии независимого оценивания, сообщили в департаменте образования и науки ДнепрОГА.

Образцы тетрадей и аудиотекстов по английскому, немецкому, французкому, испанскому языкам размещены на сайте Украинского центра оценивания качества образования в разделе «Предметы ВНО» в подразделе «Задача сертификационной работы». Демонстрационные варианты тестовых тетрадей можно загрузить в формате PDF.

Здесь же можно ознакомиться и с заданиями ВНО предыдущих лет.

В 2018 году в сертификационные работы по иностранным языкам добавлена новая часть – «Аудирование». Будущие выпускники уже сейчас имеют возможность прослушать фрагменты текстов и потренироваться в выполнении заданий.

Внешнее независимое оценивание по немецкому, французскому и испанскому языкам состоится 29 мая, по английскому – 1 июня.

Сертификационные работы по иностранному языку насчитывают 59 тестов и состоят из четырех частей: «Понимание речи на слух» (16 заданий), «Чтение» (22 задания), «Использование языка» (20 заданий) и «Письмо» (одно задание с развернутым ответом).

Результаты ВНО по иностранному разместят на информационных страницах участников до 15 июня.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте