Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Софьи Ковалевской мужчина грозился взорвать жилой дом

На Софьи Ковалевской мужчина грозился взорвать жилой дом

30 ноября, около 12:30, сотрудники полиции эвакуировали жителей дома по улице Софьи Ковалевской, 49. Один из жителей дома угрожал взрывчаткой и огнестрельным оружием.

У «минера» были признаки алкогольного опьянения, а также по словам местных жителей, имеется справка из психлечебницы. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

«Получили вызов через «102» о том, что заминирован гараж прокурора. По описанным приметам, такой человек действительно есть. Приехали по адресу, осмотрели территорию и ничего не обнаружили. Начали искать заявителя. По месту его проживания, по началу, никто не открывал. А спустя время из квартиры заявитель начал кричать, что взорвет весь дом. Якобы у него есть взрывчатка и стрелковое оружие. Приняли решение эвакуировать весь дом. Оцепили территорию. На месте работали сотрудники полиции, СБУ, взрывотехники и газовая служба. Спустя время человек открыл дверь. Обыскали квартиру и взрывчатых веществ не обнаружили. Мужчину отвезем в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции, там будем ожидать приезд врача. У «минера» явные признаки алкогольного опьянения и нервного расстройства», — рассказал капрал полиции Сергей Петрушевский.

«Минер» был не против проехать в отделение полиции при условии, что его привезут обратно. Еще он пожелал машину с откидным верхом и попасть на первые полосы городских газет. Сотрудники полиции оценили такие просьбы с юмором и вежливо попросили проехать с ними в отделение.

Соседи характеризуют мужчину как спокойного человека:

«В последнее время он подходил ко всем и просил с ним выпить. Но ему отказывали. Знаем, что недавно его выписали из психиатрической больницы. Видимо началось обострение. Но как нам жить с таким соседом, если его вернут обратно домой?», — рассказала жительница дома.




Gorod.dp.ua на Facebook.


KORVIN  (01.12.17 02:10): "...по улице Софьи Ковалевской, 2..." - по улице Софьи Ковалевской, 49 !!! Товарищи журналисты, почти каждый день наблюдаю на сайте новости где указан "левый" адрес; что за дурная привычка писать абы что!? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте