Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
22:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каратисты Днепропетровщины снова первые

Каратисты Днепропетровщины снова первые

В Днепре прошел международный чемпионат по киокушинкай каратэ. Он посвящен памяти президента областной спортивной федерации Виктора Матюшина. За звание лучших боролись команды из Украины и Молдовы.

Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

«На чемпионате соревновались семь команд – всего более пятисот спортсменов. Среди них и молдавские атлеты», – рассказал президент Днепропетровской областной спортивной федерации киокушинкай каратэ Анатолий Матюшин.

Сборная команда Днепропетровской области завоевала «золото». На втором – спортсмены из Запорожской области. Третье место заняли представители Одесской области.

«Соперники были сильными, но каратисты нашей области достойно «держали марку», поэтому и завоевали золото. Теперь в планах – подготовка к чемпионату Европы, который пройдет в ноябре в Румынии», – добавил Анатолий Матюшин.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте