Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Громады Днепропетровской области приглашают побороться за грант в 600 тысяч гривен

Громады Днепропетровской области приглашают побороться за грант в 600 тысяч гривен

Десять грантов на сумму до 600 тысяч гривен каждый. Громады области приглашают к участию в конкурсе проектов для поддержки переселенцев.

На полученные средства они смогут улучшить инфраструктуру в родном поселке и помочь выходцам из Донбасса адаптироваться на новом месте. Презентуют проект завтра в Днепропетровской ОГА.

Проект реализует Немецкая федеральная компания Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH и Днепропетровская областная государственная администрация. Организаторы стремятся поддержать население громад и переселенцев, которые там живут.

Желающие принять участие в конкурсе должны предложить проекты, направленные на улучшение качества предоставления услуг в медицинской, правовой, культурной или спортивной сфере. Срок реализации проектов - максимум 2 месяца, бюджет каждого — до 600 тысяч гривен. В конкурсе определят 10 победителей.

Презентация проекта конкурса состоится 13 июля в 12:00. В Днепропетровскую ОГА приглашают руководителей объединенных территориальных общин, государственных и коммунальных учреждений, общественные организации. Они смогут узнать, как присоединиться к конкурсу.

Адрес встречи: г. Днепр, просп. Александра Поля (Кирова), 1, Днепропетровская областная государственная администрация, 1 этаж.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте