Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
21:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Работники полиции задержали водителя, который перевозил водочные изделия без документов

Работники полиции задержали водителя, который перевозил водочные изделия без документов

10 июля около 15:30 сотрудниками взвода по обслуживанию стацпоста «Першотравенский» во время несения службы на блокпосту с. Андроновка, совместно с работниками УСБУ и ППОП ГУНП в области был остановлен автомобиль «Даф» с полуприцепом, под управлением 47-летнего водителя, жителя г. Днепр.

Во время визуального осмотра транспортного средства правоохранители обнаружили спиртные напитки, а именно: водку с надписью «Пшеничная» в 60 картонных упаковках объемом по 10 литров и 14 картонных пакетов по пять литров в каждой со спиртными напитками без соответствующих документов и марок акцизного сбора.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которая запечатлела этот факт.

Водитель и автомобиль доставлены в Межевское отделение полиции для дальнейшего рассмотрения дела.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.204 УК Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте