Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
05:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском открылась Аллея влюбленных

|«« «« »» »»|

Открытие Аллеи влюбленных, приуроченное ко Дню семьи, состоялось 9 июля в Каменском (Днепродзержинске).

Знаменательное событие происходило в центральном городском парке при поддержке и с участием городского головы Андрея Белоусова.

Для создания Аллеи влюбленных было выбрано символическое и памятное место - фонтан, восстановленный в прошлом году. Теперь здесь жители и гости города могут встречаться, фотографироваться, назначать свидания, влюбляться, а также делать предложение руки и сердца.

Свидетелями открытия Аллеи влюбленных стали десятки горожан. В своем обращении мэр Андрей Белоусов поздравил всех присутствующих с праздником. Он пожелал, чтобы семьи никогда не расставались, и супруги всегда жили вместе.

Городской голова поблагодарил общественную организацию "ОМИ" за создание уникального объекта благоустройства. По словам Андрея Белоусова, в следующем году парк ждет полная реконструкция. Одно из любимых мест отдыха горожан будет иметь абсолютно другой вид. Организаторы и спонсоры проекта получили из рук мэра благодарственные письма.

Сегодня четыре пары согласились заложить символические гранитные плитки со своими именами, выгравированными на камне "золотыми" буквами. По случаю участия в проекте влюбленные получили сертификаты.

Праздничную атмосферу создавали музыканты джазового оркестра театра им. Леси Украинки, воспитанники студии бального танца "Лилея", саксофонистка Галина Клименко.

Одновременно с этим в тенистой аллее, ведущей к летней эстраде парка, проходила "Фотосушка", организованная городской молодежью. Участники этой интересной акции делились со всеми своими фотографиями, прикрепленными зажимами к веревкам. Любой желающий мог выбрать и забрать с собой понравившейся ему снимок.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пенсионер  (10.07.16 19:40): Дело конечно хорошее, но пора открывать аллею обнищавших пенсионеров, что довела эта власть до нищенского существования пенсионеров. Ответить | С цитатой
Да уж  (10.07.16 12:30): В перспективе продлить её до Днепра. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте