Спасатели как никто это понимают, ведь ежедневно борются с огненной стихией в экосистемах, пытаясь предотвратить уничтожение природы пожарами.
14 апреля в рамках социальной акции «Озеленение города» силами предприятий и организаций города Першотравенск Днепропетровской области проведена высадка молодых деревьев. Служба спасения также показала пример и коллективный дух, приобщившись к событию всем составом Першотравенского городского отдела и 47 государственной пожарно-спасательной части.
Благодаря совместным усилиям работников ГСЧС, предприятий, организаций и неравнодушных граждан вскоре город приобретет новое «лицо» и будет радовать глаз каждого жителя. Так, в течение дня были посажены саженцы туй и можжевельников, которые пока еще молоды, но впоследствии превратятся в красивые, полные сил деревья, и будут очищать воздух, дыша свежей прохладой в жаркие дни лета.
Спасатели надеются, что наблюдая, как медленно растут собственноручно посаженные деревья, люди будут более ответственно относиться к сохранению природы.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |