Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Веселый фреш из городской жизни ZabebaNews: теперь и в телевизоре!

Веселый фреш из городской жизни ZabebaNews: теперь и в телевизоре!
Веселый фреш из городской жизни теперь можно увидеть не только в интернете (если вы смотрите нас в смартфоне – не палите трафик).

С сегодняшнего дня ZabebaNews выходит на 51 канале. В пятницу, в 20:30 и в субботу, в 7:30.

Самые знаковые новости недели – свежие лица горсовета, босоножки Светланы Епифанцевой и ее пламенная речь, отличия нашего мэра от киевского — обо всем этом сегодня (т.е. в пятницу, в 20:30) в свежем выпуске ZabebaNews рассказывае Сергей Шишкин.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алёна  (21.03.16 12:42): Добрый день. Хотим обратится к вам с помощью.
В нашем 9-ти этажном доме по ул .Людмилы Мокиевской 5 подъезд №1 с июня 2015 не работает лифт .ООО «СП«Днепропетровсклифт-2»-выдал смету на ремонт на сумму 78 000,00 грн
Оббегали все инстанции Жилсервис-9 , ООО «СП«Днепропетровсклифт-2»-и обращались к депутатам З.Краснову, А Вилкулу, В. Рублевскому.. Все обещали помочь с ремонтом. Вроде бы включили в ремонт с финансирования городского бюджета. ПОМОГИТЕ УТОЧНИТЬ ИЛИ ГДЕ УЗНАТЬ ВКЛЮЧИЛИ ЛИ НАС В СПИСОК ПЛАНИРУЕМЫХ ЛИФТОВ К РЕМОНТУ или ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! И КАК В НАШЕМ ГОРОДЕ МОЖНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ЛИФТ???
Ответить | С цитатой
Забеба обожает вилкула))  (18.03.16 14:48): Сайт zabeba.li, который принадлежит «фрегатовцу» Сергею Шишкину и позиционирует себя независимым, на самом деле, активно используется, как оружие против кандидатов от Привата, причем Вилкул и Оппоблок, которые должны быть главными оппонентами каждой патриотической партии, остаются вне критики сайта.
Например, этот сайт, проведя исследование стоимости внешней рекламы местных партий и будущих мэров, почему-то забыл не только о самой Самопомощи, ввалившей в биг-борды более 1 млн. грн., но и о Вилкуле с Оппоблоком, реклама которого как раз висит на зданиях спонсоров Самопомощи. Кроме того, сайт последовательно «мочит» еще одного конкурента Вилкула – Анатолия Крупского, выдвижение которого связывают с группой Приват. И «разоблачения» сайт подхватывает именно те, которые против Филатова запускают штатные тролли от Оппоблока в виде «Коммунального фронта».
К слову, редактор Забебали и пресс-секретарь Самопомощи Ольга Палий во время Майдана работала на ахметовском 34-м канале, и активистам запомнилась своими критическими замечаниями в отношении протестующих против режима Януковича. Свою внутренню суть Ольге скрыть сложно и кандидат в депутаты областного совета от Самопомощи до сих пор лайкает Вилкула!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте