Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
11:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинский учитель стал победителем областного этапа конкурса «Учитель года»

Днепродзержинский учитель стал победителем областного этапа конкурса «Учитель года»
Фото: www.5692.com.ua
В Днепропетровске состоялся финальный этап областного тура Всеукраинского конкурса «Учитель года-2016».

По результатам отборочного тура победу одержал Сергей Лоза, учитель предмета «Защита Отечества» средней общеобразовательной школы № 20 имени Александра Стовбы. Об этом сообщили в управлении образования и науки городского совета.

Участники соревновались в номинациях «Мастер-класс», «Урок», «Самоанализ урока», «Знание информационно-коммуникационных технологий». По общим итогом данного этапа Сергей Лоза набрал максимальное количество баллов и занял первое место в области. В марте - апреле Сергей Михайлович представлять Днепропетровщину на Всеукраинском этапе конкурса «Учитель года» в Луцке.

Победа Днепродзержинского учителя - еще одно свидетельство системного подхода в работе городского методического объединения учителей предмета «Защита Отечества», отмечают в управлении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (25.02.16 17:10): Ну вы и бараны. Фамилия Стовба. А вы пишете Столбі((( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (7)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте