Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
03:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровщина технически готова начать отопительный сезон

Днепропетровщина технически готова начать отопительный сезон
Все многоэтажки, детсады, школы, больницы, теплосети и котельные Днепропетровщины технически готовы начать отопительный сезон.

Об этом сообщил заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства облгосадминистрации Василий Разводов во время пресс-конференции.

«Глава региона Валентин Резниченко поставил задачу до 1 сентября подготовить к отопительному сезону социальную сферу - больницы, детские сады, школы. До 1 октября города и районы должны были сдать жилую сферу. На сегодня у нас отставаний нет. Днепропетровщина технически готова к отопительному сезону. Только подпишут договоры на поставку газа, котельные сразу приступят к работе», - подчеркнул Василий Разводов.

Он добавил, что как только среднесуточная температура достигнет 8 градусов и будет удерживаться в течение 3 дней, отопление будет включено. Это может быть как 5 октября, так и 1 ноября. Определенной даты нет.

Днепропетровщина начала готовиться к отопительному сезону в этом году после завершения прошлогоднего отопительного сезона. За это время отремонтировано 15,6 тысяч многоэтажек, 1,5 тысяч котельных, 1,8 тысяч крыш и более 3 тысяч км теплосетей.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Катерина  (12.10.15 18:45): Вымораживание наиболее уязвимых слоев населения прямо в квартирах - это новое слово в борьбе с бедностью. Технически. Ответить | С цитатой
Алексей  (11.10.15 09:09): Тоесть технически уже началось отопление в квартире, и дажэ ужэ очень тепло, а не 15 градусов... Ответить | С цитатой
ира  (10.10.15 00:30): Где тарифы можно глянуть? Ответить | С цитатой
ITman  (09.10.15 18:53): Ну да!!! Рабочая 152 новая теплотрасса уже течет!!! БРАВО!!! Ответить | С цитатой
Снегурочка-дурёха  (05.10.15 07:49): Спасибо Загидушке,- дров по всему городу наколол.. Ответить | С цитатой
Технически...  (04.10.15 21:29): Это уже не смешно... Ответить | С цитатой
1  (04.10.15 08:10): ...технически.
Тогда я ТЕХНИЧЕСКИ готов стать миллиардером.
Ответить | С цитатой
Нам такого не нать...  (02.10.15 20:44): Елы , а Мы готовы платить по вашим тарифам за ваше хреновое тепло ??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте