Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 03 апреля 2025
00:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский театр имени Горького закрыл свой 88-й сезон

Днепропетровский театр имени Горького закрыл свой 88-й сезон
Пьеса Горького в театре Горького. Спектакль под названием «Последние» стал последним в 88 сезоне. Насладиться игрой актеров перед каникулами собрался полный зал. Среди зрителей была и съемочная группа телепрограммы «Детали».

«Праздник» – так называет последний день сезона художественный руководитель театра Жан Мельников. Народный артист очень доволен результатами совместной работы.

Зрителей сегодня было и действительно немало. Были и постоянные гости театра и те, кто бывает крайне редко.

Пьеса «Последние» в театре Горького не нова. Здесь ее ставят уже третий сезон. Актеры называют это произведение писателя одним из самым сложных. Народный артист Украины Анатолий исполняет главную роль. Говорит, что вживаться в нее и репетировать было крайне трудно.

А вот Виктория Чепурная играет дочь главы семьи – Веру. В этой роли она только третий спектакль. До начала представления остались считанные минуты. Девушка делится эмоциями.

Актеры будут отдыхать месяц. После этого будут готовиться к новому сезону. Начнется он в октябре. И в театре делятся планами - ко Дню города подготовили сюрприз. Какой именно, пока не раскрывают.

Gorod.dp.ua на Facebook.


куча ошибок  (07.07.15 10:00): Спектакль стала последней :)
Праздник,(зпт)так называет.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (9)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (5)

•  Як у Дніпрі ремонтують Палац студентів (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте