Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 сентября 2026
03:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске милиционеры будут «следить» за выпускниками в кафешках и на пляжах

В Днепропетровске милиционеры будут «следить» за выпускниками в кафешках и на пляжах
29 и 30 мая патрули милиции будут максимально приближены к местам концентрации несовершеннолетних.

В Днепропетровске выпускников школ на праздничные вечера в кафе и рестораны будут провожать милиционеры, сообщает Сегодня.ua. Правоохранители будут следить за поведением подростков.

Как сообщают в пресс-службе облМВД, охранять выпускников вместе с работниками райотделов милиции будут активисты местной самообороны. Кроме того, в каждой школе будет работать наряд милиции.

"29 и 30 мая патрули милиции будут максимально приближены к местам концентрации несовершеннолетних. Это парки, пляжи, набережные. Сотрудники милиции будут дежурить в каждой школе, а затем будут сопровождать выпускников в кафе и рестораны. Чтобы дети вели себя как положено", – цитирует пресс-служба МВД начальника криминальной милиции по делам несовершеннолетних Ирину Качинскую.

По информации пресс-службы облгосадминистрации, правоохранители уже провели беседы с учителями и родителями, во время которых пояснили, как должны вести себя выпускники во время последнего звонка и выпускного вечера.

Правопорядок в области будут полторы тысячи правоохранителей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Зю  (28.05.15 19:36): А кто придет на выпускной у вышиванке? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Возмущённый  (28.05.15 18:37): Так шо ж это будет за выпускной, а как же секс, рок-н-ролл и всё остальное? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Алаверды  (28.05.15 16:52): И свечку подержат ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Выпускник 1965  (28.05.15 16:33): У нас тоже был выпускной вечер, но ни милиция, ни родители не были "приглашены" на него. Ответить | С цитатой
патриот  (28.05.15 16:19): пахнет временами берии "следить" Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (8)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (5)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте