Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 апреля 2025
16:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине из-за дождей для грузовиков закрыли автодорогу

На Днепропетровщине из-за дождей для грузовиков закрыли автодорогу
В Днепропетровской области из-за ливневых дождей для грузового транспорта ограничено движение на автодороге «Мишурин Рог — Вольногорск».

Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

«В результате чрезмерных ливневых дождей в Днепропетровской области в конце апреля - начале мая текущего года произошло перенасыщение влагой конуса земельного полотна и подмывание опоры моста, в результате чего случилось частичное обрушение несущих конструкций проезжей части искусственного сооружения вместе с перильным ограждением на автомобильной дороге Т-04- 23 «Мишурин Рог — Вольногорск»», - говорится в сообщении.

На участке дороги, пролегающем через реку Омельник (км 17+750) ограничено движение грузового транспорта.

Движение разрешено легковому, маломерному пассажирскому, грузовому продуктовому автотранспорту и оперативным службам с соблюдением мер безопасности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Чирвячина  (08.05.15 10:40): Надо ваще все дороги закрыть на сезон дождей,- у нас тута гонки с гусеницами намечаются.. Шума..ер отдыхает.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (15)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (12)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (11)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (8)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (6)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (6)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте