Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Пн, 29 квітня 2024
20:23

БЛОГИ

kogushka


17 червня 2013, 13:49

Анатолий Коваленко Ленинский район Днепропетровска 1

Главный Гей Днепропетровщины-Толичка Коваленко?


В современном мире, одной из угроз разрушения нравственности, морали, здорового образа жизни и даже продолжения человеческого рода, есть не только алкоголь табак и наркотики, а и приобретшая значительную угрозу для подрастающего поколения и детей в особенности, проблема однополых браков и гомосексуальных отношений.

К сожалению, пальма первенства в распространении гомосексуализма в последние годы перешла от Африканского континента к демократической Европе...

Есть такие доброхоты и в нашем городе Днепропетровске его Ленинском, когда то краснознамённом районе. Так Анатолий Коваленко – председатель Ленинского районного в городе Днепропетровске совета, с одному ему известных побуждений, взял и организовал в районе пр. Калинина, некую площадь “Поразуміння”, кого с кем с первого взгляда непонятно. Но взыскательные журналисты докопались до значения и истоков странного символа площади: мужского рукопожатия в раскрытом квадратике. Как показано в сравнении двух символов на первой странице - это символ (тот что справа) гомосексуалистов Российских и Польских мест заключения, а то что эти символы близнецы – сравните сами... Вторая странная площадь района - “Площа Єдності”, на ней две мужские руки тянутся навстречу друг-другу на фоне цветовой гаммы присущей флагу гомосексуалистов восточной Европы. Это так же инициатива “сексуально продвинутого” председателя Ленинского райсовета.

Что это случайное стечение обстоятельств или система внедрения в подсознание широких масс нетрадиционной атрибутики, каждый сделает вывод для себя сам. Мы же еще раз напомним тоже на первый взгляд странную (а с выше сказанной информацией, понятную но не приемлимую) статистику решений (заключений) органа опеки района, где каждый год принимаются сотни решений о лишении родительских прав отцов и матерей, в отношении их родных детей, а один из случаев вопиющ по своей сути, но к сожалению оправдан личной позицией - председателя Коваленко, когда маленького мальчика при разводе родителей отдали отцу, которой милицией подозревался в гомосексуальной педофилии (!).

Так же стала достоянием гласности , прошлогодняя попытка Анатолия Коваленко , помочь товарищам , провести гей- парад в Днепропетровске , после того как его коллеги по гомоЦеху провалили подобную попытку в Киеве , под смачные оплеухи и тумаки от студенческой молодёжи и казаков столицы . В Днепропетровске на страже благоразумия стали общественные организации правозащитников и местных казаков , и городская власть не пошла на поводу у члена исполкома Днепропетровска, председателя Ленинского районного совета Толички Коваленко ( как нежно называют его более активные товарищи по цеху ) не разрешив всё таки гей парад в Днепре. По задумкам нетрадиционалов Голландии ,Киева ,Днепропетровска , должен был пройти митинг и красочное шоу поразуминня на площади «Поразуміння» на проспекте Калинина , далее Коваленко и гомо штаб планировал праздничное шествие к площади «Єдності» на улице Братьев Трофимовых , где собирались провести концерт с участием гостей из Голландии и Москвы, в частности были договорённости со приезде на концерт с самим Моисеевым…

Самое странное и возмутительное , что противостоянием общественности и голубых отщепенцев совеем не заинтересовалась партия власти ( ПР ) Днепропетровска и области ,пустив этот сложный социальный вопрос на самотёк .

Куда в этом случае подевалась вертикаль власти, и где жесткая позиция такого мужественного Президента, не понятно? Мы очень надеемся что слова Гаранта Конституции о сбережении украинской семьи и борьбе с сиротством, не пустой звук и распоясавшихся удельных князьков горемычного района постигнет кара буквы Закона и праведный гнев лидера Державы, за которого мы, не так давно от всей души, голосовали!

«Дети - не только будущее Украины. Дети - настоящее нашего государства. Именно поэтому деятельность по защите прав ребенка определена Президентом Украины как общегосударственный приоритет».
Виктор Янукович

Статья подготовлена по инициативе организации «Молодые регионы».

Автор Игорь Милютин.

14.06.2013г.


Останній раз редагувалося: 17.06.2013 13:49


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


1702  (30.08.13 09:55): Мне жаль,что люди, не имеющие понятия о чем говорят,пишут всякую хрень!!!Коваленко не был организатором площадей!!!организаторами выступали крупные заводы района,а УПЫРИ пишущие эту хрень РАЗДРАЖАЮТ!!!найдите нормальные источники Відповісти | З цитатою
АнтиГей  (20.06.13 16:54): Возмутительно ,когда пи=дАРЫ НАХОДЯТСЯ У ВЛАСТИ!!! Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті