Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Пн, 29 квітня 2024
20:19

БЛОГИ

kogushka


21 грудня 2012, 18:26

В Днепропетровске 500 детишек из малообеспеченных семей посетили праздник в день Святого Николая

В Днепропетровске сегодня 500 детишек из малообеспеченных семей смогли побывать на празднике ко Дню Святого Николая.
Прошло мероприятие в Культурно деловом центре «Кайдакский» (проспект Свободы, 67).

В плане мероприятия были развлекательные забавы для детей, с участием сказочных героев, спектакль «Снежная королева» в постановке народного театра «Чародей» а также много других сюрпризов.

DSC_0104

Инициатором данного мероприятия выступил Комитет по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Днепропетровской области ВОО СГОУ «Народна рада», и правозащитный союз «Допоможемо дітям».

DSC_0070

Организаторы:

Днепропетровская областная государственная администрация, Днепропетровский областной совет, Днепропетровский городской совет совместно с комитетом по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Днепропетровской области ВОО СГОУ «Народна рада», и правозащитной союзом «Допоможемо дітям».

DSC_0113



При поддержке: Днепропетровской областной прокуратуры, СБУ в Днепропетровской области, УМВД в Днепропетровской области, детупата Днепропетровского областного совета Кривошеевой Татьяны Ремовны.

DSC_0078

Руководство Ленинского районного совета г. Днепропетровск проигнорировал это мероприятие, которе проходило на их территории.




Останній раз редагувалося: 21.12.2012 18:26


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


бабушка  (24.12.12 21:09): большое спасибо организаторам этого праздника для детей.Дети получили массу впечатлений .Было приятно смотреть на их счастливые глаза. Дай бог Вам здоровья и благополучия. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті