Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Сб, 27 квітня 2024
17:03

БЛОГИ

fundsolidaritycomua


19 грудня 2016, 19:19

Помощь больнице им.Мечникова

16 ноября 2016 года Международный благотворительный фонд Александра Петровского "Солидарность" совместно с руководством БК "Днепр" в областную больницу им. Мечникова поставили современное медицинское оборудование - два реанимационных монитора Lucon Mediana YM 6000.
Международный фонд "Солидарность" представляла Иванилова Яна, БК "Днепр" - Кондратьев Валерий Валерьевич, ведущие игроки и тренера клуба . Владыка Днепропетровский и Криворожский Симеон и Отец Виталий освятили переданное больнице оборудование.
Затем все посетили раненных бойцов.
Напомним, что 15 ноября 2016 года был очередной обстрел позиций наших войск. В результате прямого попадания было ранено 6 наших бойцов. Врачи рассказывали, что такого они не видели со времен Иловайского котла. У всех медиков, которые многое видели, наворачивались слезы от вновь увиденного.
Заведующий отделением Александр Толубаев сказал: " Мы очень признательны за помощь. Если бы не помощь волонтеров, благотворительных фондов, то было бы очень непросто... За все время проведения военных действий в зоне АТО, коллектив нашей больницы оказал помощь 2102 чел. А всего за это время в больницах Днепра и области была оказана помощь 12 000 чел. Мы очень признательны благотворительному фонду Александра Петровского и БК "Днепр" за переданное нам оборудование. Оно очень необходимо нам при интенсивной терапии раненных... У нас есть подобное оборудование, но более раннего производства, это всё равно, как сравнить автомобиль "Запорожец" и "Мерседес"...
Еще мы признательны за то, что Вы приобрели именно то, что мы попросили. И сделали Вы это без всяких тендеров, "Прозоро"... Спасибо Вам!














Останній раз редагувалося: 19.12.2016 19:25


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті