Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине хотят отменить сертификацию бензина

В Украине хотят отменить сертификацию бензина
Минэкономразвития намерено отменить обязательную сертификацию большинства нефтепродуктов.

Министерство экономического развития и торговли намерено отменить обязательную сертификацию на территории Украины автомобильного бензина, дизельного, корабельного и котельного топлив. Проект соответствующего приказа обнародован на сайте ведомства.

После его ввода в действие сертификации будут подлежать только авиационные топлива и топлива с содержанием биодизеля более 7%.

Помимо того, необходима сертификация для автомобильного бензина и дизтоплива, произведенных на мощностях Укргаздобыче (в частности, Шебелинским ГПЗ) до 10 января 2015 года. Эти топлива не соответствуют требованиям "Техрегламента" и их производство разрешено только до этой даты.

Согласно пояснительной записке к документу, такая инициатива ведомства обусловлена введением в действие с 10 июля 2014 года технического регламента, отвечающего стандартам Европейского Союза и не требующего дополнительного подтверждения качества топлива на территории Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (10.01.15 13:01): Правильно!!! Поддерживаю. И на заправках сразу ценники с названиями поменять на моча 92, моча 95, моча 98 и Дерьмо Такое.
Да еще санипидемстанцию отменить, ГАИ, МедЗдрав, ЖЭКи, ОблЭнерго и прочие абсолютно ненужные организации. Вот заживем!
Ответить | С цитатой
прохожий  (09.01.15 02:10): Водители и так знают, на какой заправке каким говном заправляются... Не знают, где искать лучшего. Пусть это будет новый брэнд - "Петрович", или другой", но гарантирующий качество, и безо всяких регламентных процедур, рекомендуемых Ответить | С цитатой
прохожий  (08.01.15 23:29): Сертификацию отменять не нужно, надо сделать ее просто более дешевой и качественной: владелец АЗС пригоняет свои недешевые авто (, в том числе и свой любимый джип), при гос.инспекторе заправляет, и делает пару км. Так на всех своих авто по типам топлива. Если гос. инспектор подтвердил, что все нормально - ремонт с последствиями заправившихся за его (, а не государственный) счет Ответить | С цитатой
сколько ж ботов  (08.01.15 22:29): вы хоть смотрите на тему, в которую пишете - ну совсем же невпопад. вам реально за такую работу платят? Ответить | С цитатой
Днепропетровец  (08.01.15 21:56): воруют у населения на недоливе мин.10% от стоимости(запрет налива в пластик то есть видно на просвет обман) ! ГДЕ КОНТРОЛЬ !!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
lol  (08.01.15 19:40): Еще надо отменить сертификацию продуктов и убрать за ненадобностью регистрацию детей. Во многих странах Африки( на которые мы стали равняться с февраля 2014 года) так принято... Ответить | С цитатой
Дима  (08.01.15 15:17): То есть теперь можно будет продавать ослиную мочу ничего не боясь))) если внутренние нормы никто не соблюдал, нормы ЕС и подавно никто соблюдать не будет. В общем готовьте деньги на СТО, дитЛАХИ Ответить | С цитатой
Косой  (08.01.15 15:02): Ты зачем бензин ослиной мочой разбавлял? Ответить | С цитатой
Ася  (08.01.15 14:27): При этом Фудашкин добавил, что "средняя заработная плата врачей в учреждениях здравоохранения составляет 3 450 гривен и в этом случае под налогообложение попадает такая зарплата в полном объеме".


Я не понял, почему 3450 будет облагаться в полном объеме, а 3654 не будет? Объясните. Потому что то зарплата а то пенсия?
Ответить | С цитатой
Лено  (08.01.15 14:20): Пенсия это доход? Тогда пенсионный фонд должен платить налог на прибыль. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте