Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
23:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Убила за 40 гривен

Убила за 40 гривен
Милиция Днепродзержинска сообщила подробности убийства мужчины, которое произошло в пятницу по улице Алтайской.

Как рассказал журналистам первый заместитель начальника, начальник следственного отдела Баглейского райотдела, полковник милиции Виталий Чернец, в пятницу во второй половине дня поступил сигнал о том, что в квартире дома по ул. Алтайской найден труп безработного мужчины, ранее судимого, с ножевым ранением в сердце. В ходе следствия под давлением улик в совершении преступления призналась жена убитого, также ранее судимая за грабеж и кражи.

Как выяснилось, семья вместе распивала спиртные напитки. Причиной ссоры стало то, что муж ходил в магазин за водкой и не вернул жене 40 гривен сдачи. Во время этой ссоры жена схватила кухонный нож и нанесла мужу смертельное ранение.

Выяснилось, что в прошлом году уже была подобная история, эта женщина также резала своего мужа, но он тогда остался живой и отказался подавать заявление в милицию.

Сейчас жена взята под стражу, ей грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Не понял  (18.11.14 11:39): За шож так цельного полковника и токма нач. следствия райотдела ? Ответить | С цитатой
Мде  (18.11.14 09:58): Типичная ватно-кaцaпская семейка. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (14)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте