Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 13 июня 2026
16:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На матч с «Карабахом» летит 20 игроков «Днепра»

На матч с «Карабахом» летит 20 игроков «Днепра»
Сегодня делегация днепропетровского Днепра отправляется в Киев, где 23 октября проведет очередной матч в рамках Лиги Европы.

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич перед отлетом команды на матч группового раунда Лиги Европы против Карабаха, который состоится завтра в Киеве, дал интервью нашему Football.ua.

- Мирон Богданович, какое впечатление на вас произвел Карабах по первым двум турам в Лиге Европы?

- Сначала команда сыграла дома вничью с Сент-Этьенном, хотя по игре должна была выигрывать, а затем уступила в гостях Интеру, хотя опять же большого преимущества по игре миланцы не имели. Карабах неплохо укомплектован, много бразильцев играет. Ну и у них два разных состава: один выступает в своем чемпионате страны, а другой – в Лиге Европы. Много изменений в составах происходит в этих двух турнирах. Ну и то, что они на предварительном раунде прошли довольно сильный голландский клуб (Твенте – прим. Football.ua) говорит о том, что Карабах находится в хороших кондициях.

- Зозуля последнюю игру в чемпионате пропустил. Он готовится к матчу?

- Нет, с Карабахом он нам не поможет.

- Какие-то другие проблемы есть с составом?

- Нет, все на кого мы рассчитываем в строю и готовы к игре.

- Из турнирной стратегии выходит, что с Карабахом нужно брать максимум очков.

- Хотелось бы, конечно. Понятно, что ближайший матч во многом станет определяющий в турнирном плане.

Всего Мирон Маркевич взял на игру с Карабахом 20 футболистов.

Вратари: Бойко, Лаштувка, Шелехов.

Защитники: Чеберячко, Мазух, Дуглас, Стринич, Федецкий, Лучкевич, Мигунов.

Полузащитники: Ротань, Коноплянка, Кравченко, Шахов, Канкава, Бартулович, Близниченко, Гама.

Нападающие: Селезнев, Калинич.

Отсутствуют в этом списке Зозуля, еще не восстановившийся от травмы, а также Матос и Политыло, который просто не попадает в состав.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі під час утеплення фасаду викинули гнізда стрижів з пташенятами: у мережі виникла суперечка (10)

•  Під Дніпром закладено гігантські сміттєві бомби! (9)

•  У Дніпрі на проспекті Яворницького група підлітків жорстоко побила жінку: розшукують свідків (7)

•  Ледь не вбили мотоцикліста: що відомо про ДТП за участю скандального блогера Кучера (7)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (4)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (4)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)

•  Не лише швидкість і адреналін: чим сьогодні живе байкерська спільнота Дніпра (3)

•  Комунальна «латка», яка шкребе днища автівок: у Дніпрі на Вернадського з'явилася «пастка» для водіїв (3)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте